New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Министерство магии » Площадь перед министерством


Площадь перед министерством

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Площадь перед министерством. Обычно сюда трансгрессируют работники министерства. Тут всегда очень людно и легко затеряться в толпе.

http://megatorrents.kz/forum/photos/08111914463836041_f22_0.jpg

0

2

Александр появился прямо в середине площади, дождавшись пока появится Вероника, Гидеон направился быстрым шагом ко входу в министерство. В голове уже были намётки плана, но точного Алекс ещё ничего не мог сказать. Он остановился перед главными воротами. Вероника остановилась рядом. Внутренний голос твердил Гидеону "Отдел тайн. Комната смерти" Пожиратель привык доверять своей интуиции, и она его редко подводила. Если тело Лорда там, то сегодня-завтра мы уже сможем его похитить, но стоит ли это делать... Не выполнить приказ Мартина - это значит пойти против его воли и против воли Волан-де-Морта. Но я не думаю, что Репевелл достиг таких же успехов в магии, как и Тёмный Лорда. А значит, справить с ним можно. Чёрт! Да что это со мной такое!? Надо выполнить приказ. Александр не показал своим внешним видом, что он в неком смятении:
- Пойдём, Вероника, нам надо попасть в отдел тайн.

0

3

Обстановка вокруг мгновенно изменилась. Просторная площадь, освещенная тусклыми солнечными лучами, сменила мрачную комнату, где продолжали свое заседание Пожиратели. - Пойдём, Вероника, нам надо попасть в отдел тайн. Девушка откликнулась на голос Александра, который уже приближался ко входу в Министерство. Вероника поспешила к нему. - Ты уверен, что именно там хранят информацию о Лорде? Вероника пристально всматривалась в черты его лица, все говорило в нем об уверенности и спокойном равнодушие, граничащем с хладнокровием. - Если ты так уверен в своих суждениях, то рискну довериться. Довериться, да если он не прав и дело будет завалено, то поплатятся оба.- Надеюсь, ты не собираешься проходить через главный вход или ты с некоторых пор числишься в штате Министерского персонала? На ее лице проскользнула тень улыбки. - Не обнаружив при нас документов, станут копать глубже...смею предположить, что их несколько заинтересует татуировка на твоей левой руке. Да и моя отмечена тем же клеймом. Так что, будет лучше не рисковать... Не пришло время для риска. Девушка прикоснулась ладонью к шершавой поверхности земли, которая разверзлась под влиянием ее чар. В этот небольшой проем мог пройти только один человек. - Александр, вам как истинному джентльмену предоставляется право пойти первым. Я последую за вами. Узкий, но довольно длинный туннель вел прямо в отдел тайн. Он огибал участки, которые при обычном передвижении могли предоставить трудности. К примеру, несколько наиболее опасных комнат, такие как комната вращающихся стен и комната смерти.

0

4

Гидеон проследовал в этот проём в земле. Хорошо, что мне в напарнице попала Вероника, а то бы ещё пришлось ломать голову, как попасть в Министерство. Александр достал из кармана палочку и произнёс: "Люмус". На конце палочки зажёгся огонёк. Шли они около двух минут. Наконец-то они дошли до Отдела тайн.

-------> Отдел тайн.

0


Вы здесь » New Hogwarts » Министерство магии » Площадь перед министерством