New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Оплот Пожирателей смерти » Гостиная, она же комната для совещаний


Гостиная, она же комната для совещаний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая прямоугольная комната, освещают которую множество свеч. Потолок настолько высок, что свет, падающий от свеч, не может достать до всех уголков. Комната в постоянном полумраке. Пахнет воском. Посередине находится большой дубовый стол, во главе которого стоит своего рода трон, на нём восседает сам Мартин Репевелл. По периметру стола расставлены стулья для пожирателей смерти. Ни один пожиратель не может сесть без разрешения Мартина, только Мартин решает, когда и куда именно сядет его поданный.

0

2

__________________________________________начало игры_______________________________

-Значит так, дамы и господа. – Произнес Мартин, ставя локти на стол и соединяя подушечки пальцев. Окинув присутствующих холодным взглядом острых стальных глаз, словно пересчитывая, все ли явились на зов. – На нашу сторону уже перешли дементоры из Азкабана, что замечательно, но мало, оборотни подтянулись – тоже хорошо, и тоже мало. Кто там еще есть? В прочем, не важно, нам нужно что-то, что может сотрясти основы этого прогнившего насквозь мира. Нечто сверхмогущественное, то, от чего падает в обморок и стар, и млад, и видавший виды аврор. Нам нужен Темный Лорд.
Еще раз пробежав по лицам Пожирателей лезвием ледяных глаз,  Репевелл продолжил:
-И не надо так смотреть, я знаю, что великий черный колдун мертв, но это не значит, что все кончено. Я, дамы и господа, могу вернуть Волдеморта из мира теней, но нужно его тело. И вот тут появляется одна маленькая и противная загвоздка: мы не знаем, где похоронен великий чернокнижник. Александр, ты и Вероника должны выведать в Министерстве, где его могила и какова ее охрана. Мне все равно, сколько сил и времени вы на это затратите. Как выясните – незамедлительно доложите лично мне. Вопросы есть?

+1

3

Александр сидел на своём месте и ждал, когда же Мартин уже начнёт свою речь. Ему уже не терпелось услышать все новости, получить приказ и умчаться его выполнять. Давно Пожиратели своих косточек не разминали, да и другим людям давно их не мяли. Александр усмехнулся своим мыслям. Наконец глава заговорил. Когда Репевелл закончил свою речь, Гидеон ненадолго встал в ступор. Вернуть Тёмного Лорда из мёртвых? Это вообще как? - задал себе вопрос Алекс. Если честно говорить, то Александр этого опасался. Зная нрав Мартина и Волан-де-Морта, уж лучше Мартин будет главой пожирателей, чем на свой "трон" вернётся Лорд. Ведь если он вернётся, то столько голов полетит с людских плеч:
- Мне всё понятно, я готов прямо сейчас начать выполнять задание - хотя Александр пока не представлял, как он сможет втереться в Министерство, но эта задача легко решаема. Гидеон перевёл взгляд на Веронику, ожидая её ответа.

+1

4

Эти минуты словно выпали из ее жизни. Ника не сможет с точностью сказать когда именно появилась в доме Репевелла и как долго ждала его вступительной речи, но как только тишину комнаты вытеснил его ледяной голос, девушка вернулась к жизни. Она внимала ему, едва заметно ее губы дрогнули при упоминании о Темном Лорде. Ее карие глаза сверкнули, пробежались по лицам Пожирателей, в поисках того же упоения от мысли, что Он скоро вернется. Никто не сиял особым энтузиазмом, в некоторых читалось невыносимая и раздражительная для Вероники нервозность. Она читалась во взгляде, неловких движениях, ужимках. Как они могут? Эти паршивые подобия магов? Неужели их устраивает этот мальчишка, который приставлен лишь для того, чтобы временно заменить великого мага? Ее взор обратился к Алексанру, который будет ее напарником. Хотя, девушка и не питала особо теплых чувств к остальным Пожирателям, в Алексе она видела непререкаемый авторитет. Он был старше и много опытнее. В ее глазах застыл немой вопрос,-Неужели вы не хотите его возрождения? Вместо этого она произнесла, возможно формальный и слишком сухой ответ на поручение,- Будет выполнено. Девушка была готова сорваться с места и трансгрессировать на площадь перед входом в Министерство, но нужно было выждать еще немного и получить официальное разрешение на то, что позволено покинуть собрание и приступить к делу. Невыносимо ожидать совершено ненужного приказа, который должен прозвучать лишь для того, чтобы в который раз возвысить Мартина над остальными Пожирателями и показать, что он властен над ними.

0

5

- Мне всё понятно, я готов прямо сейчас начать выполнять задание.
Мартин слегка кивнул, он уже давно знал Александра и, пусть молодой темный колдун никому не доверял, но к Гидеону питал некоторое... уважение что ль. Во всяком случае в словах бывшего наставника, а ныне - подчиненного, нисколечко не сомневался. Ни в словах, ни в готовности. Виктория восприняла приказ с энтузиазмом, если верить глазам девушки. А вот остальные...слишком уж они напряглись. "Надо будет еще раз хорошенько прошерстить сторонников на предмет крыс."
-Прекрасно. Выполняйте.-Отрывистый приказ и легкий кивок.

0

6

-Прекрасно. Выполняйте.
Алекс спокойно выслушал приказ Мартина. В голове кружился рой мыслей, порой их Гидеон не мог уловить. Александр кивнул головой сначала Репевеллу, потом всем остальным пожирателям. Посмотрев на Веронику, "сказал глазами" "Ну что, пойдём?", встал из-за стола и трансгрессировал на площадь возле Министерства магии.   

--------------> Площадь перед Министерством магии

0

7

Она любила это чувство, которое рождалось в ней во время исполнения очередного задания. Опасность, вперемешку с неизвестностью, неспланированность  действий пробуждала врожденные инстинкты и заставляла действовать исходя из ситуации. После завершающих слов девушка поспешила трансгрессировать вслед за своим напарником, не удостоив никого прощальным словом или жестом. Просто не до этого. Вероника ушла с головой в выполнение задания, все ее мысли, чувства и ощущения были направлены на четкое выполнение миссии. Идеалистические наклонности не смогут пережить провала или срыва задания, она выполнит все в лучшем виде.
-> Площадь перед Министерством магии

0

8

Как только Вероника и Гидеон покинули гостиную, вернулся к рутинному выслушиванию докладов. Пройдясь замечаниями по нерадивым Пожирателям, обошелся на сей рас без Круциатуса, поскольку мысли были заняты возможностью воскресить главный ужас недавнего прошлого. "Жалкие существа, разве они не понимают замысла? Это же черное великолепие, это размах, это кризис мира и танец Смерти! Ну ничего, когда победивший старуху с косой воскреснет, мало им не покажется."Раздав задания, отпустил Упиванцев восвояси, занявшись теоретической подготовкой к будущему свершению, то есть, дальнейшему перелопичиванию кучи литературы.

0


Вы здесь » New Hogwarts » Оплот Пожирателей смерти » Гостиная, она же комната для совещаний