New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Акции » Пополнение в ряды Слизеринцев - Акция №1


Пополнение в ряды Слизеринцев - Акция №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_743903.jpg
Альф Лизенштайн | Alf Lizenshtain
Некоторые факты:
1. 17 лет
2. Слизерин, 7 курс
3. Мечтательный парень с очень мягким характером. Его правильность иногда поражает. Ещё больше поражает то, как он умудрился попасть в Слизерин. Хоть он и не вписывается в ряды остальных Слизеринцев, но изгоем не считается, т.к. Альф всегда мог постоять за себя. Имеет способности к зельеварению. Пользуется успехом у противоположного пола.
Внешность: Бен Барнс

http://files.myopera.com/fsfactor/albums/48516/thumbs/KK_030.jpg_thumb.jpg
Кетрин Кополла | Ketrin Kopolla
Некоторые факты:
1. 16 лет
2. Слизерин, 6 курс
3. Девушка бойкая, но не злая и не добрая. Целеустремлённая: всегда добивается того что хочет. Она любопытная и задает много вопросов. Любит соревноваться со всеми и спорить. Радаэлла хорошая ученица, но ей всегда немного не хватает чего-то, чтобы стать лучшей. Интересуется квиддичем, в будущем мечтает стать нападающим или ловцом. Девушка активна и старается участвовать во всех конкурсах.
Внешность: Кира Найтли

http://4.bp.blogspot.com/_rcH5uwdTwCM/SWueSuSkEQI/AAAAAAAAAEc/vDBz8j76_aY/s320/Chad+Michael+Murray.jpg
Николас Эдэльсон | Nicolas Edelson
Некоторые факты:
1. 16 лет
2. Слизерин, 6 курс
3. Высокомерен. Заносчив. Резкий. Казалось бы просто ужасный тип. Но когда захочет, может быть довольно приятным а так.....
При этом любит учиться, когда это ему надо, читать, и конечно рисовать. Также Том хорошо готовит. И дома часто балует себя и родных изыскаными блюдами. Считает себя "Особенным".
Внешность: Чад Майкл Мюррей
Статус: занят!

http://tegos.ru/dr/razdeli/twilight/bela/tegos_26_bela_176x220.jpg
Элис Паумэн | Elis Paymen
1. 17 лет
2. Слизерин, 7 курс
3. Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Элис. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Самое, наверное, сильное качество Пэнс - властолюбие. Она очень любит править и командовать людьми.
Внешность: Кристен Стюарт

0

2

Chloe Nott|Хлоя Нотт
Внешность: Odette Yustman
Возраст: 17
Курс: Слизерин, 7
Краткое описание: Хло привыкла быть лидером и всегда добиваться своего. Ради этого может даже пойти по головам. И, конечно же, вызывает таким поведением негатив у окружающих. Но сама девушка не обращает на этого никакого внимания. Склона к раздражениям. Родилась мисс Нотт в семье чистокровных волшебников и это наложило свой определённый отпечаток. Самодовольная и заносчивая, но не злая. Обожает показывать своё превосходство перед другими. Довольно спортивная девушка. Бывает резка и груба в выражениях.

Frida Zabini|Фрида Забини
Внешность: Ashley Greene
Возраст: 17
Курс: Слизерин, 7
Краткое описание: Ее можно назвать второй Нарциссой Малфой. Холодная, расчетливая и гордая. Она истинная леди, умеет держаться в обществе и знает себе цену.  Присягнула к стороне Темного Лорда и увлекла за собой сестру Шарлотту. Между девушками отношения далекие от сестринских. Фрида всегда была более сознательной и рациональной, нежели сестра и на протяжение семи лет учебы в школе опекала Шарлотт. Ее главный страх – потеря магических способностей, жизнь среди магглов и унижение.

Nathan Warrington|Натан Варрингтон
Внешность:Nicholas Hoult
Возраст: 17
Курс: Слизерин, 7
Краткое описание:
Чистокровный волшебник. Умён, сообразителен, обаятелен. Постоянно попадает в какие-нибудь передряги. Но выходит из них абсолютно легко и просто. Одним словом, как с гуся вода. Девушки от него в восторге. Он всегда знает как подержать беседу и увлечь собеседника. Острый на язык. Натан живёт беззаботно, наслаждаясь каждым днём и совершенно не думает о будущем. Вообще он везунчик и сорванец, полон сил и желания заявить о себе миру, бесстрашен, иногда вызывающе себя ведёт. Его обаяние действует просто безотказно. К тому же богат и обеспечен. Золотой мальчик. Как и его отец является охотником Слизерина по квиддичу.

Отредактировано Charlotte Zabini (2011-02-04 15:04:47)

0

3

Felix  Pucey | Феликс Пьюси
Внешность:  Ashton Kutcher
Возраст: 17
Курс: Слизерин, 7
Краткое описание: Родился в семье чистокровных волшебников. Все его родственники - жуткие блюстители чистоты крови. Но для Феликса это совершенно неважно. Общественное мнение никогда не было для молодого человека авторитетным. И поэтому он часто делает то, что считает нужным. В следствии этого у него много разногласий и противоречий с семьёй. Но и это его не волнует. Обладает великолепным чувством юмора. Это качество не раз помогало ему выпутаться из передряг, в которые  Феликс попадает довольно часто. Вообще любит всевозможные приключения и авантюры, склонен к азарту, постоянно нарывается на неприятности.

Deborah Pucey | Дебора Пьюси
Внешность:Ruby Aldridge 
Возраст: 16
Курс: Слизерин, 6
Краткое описание: Для такого юного возраста она слишком стервозна, взбалмошна и неугомонна. Хитрая и алчная, никому не удастся раскусить ее, угадать искренна ли она в данный момент или фальшивит. С ней лучше не играть в азартные игры, у этой особы по четыре туза в каждом рукаве. Если вы бедны, бесхарактерны или не чистокровны, она никогда не обратит на вас внимание, лишь удостоит презрительного взгляда и холодного отношения. Любит устраивать склоки между факультетами, может являться зачинщиком. Так же ей по душе роль серого кардинала, стоять в сторонке и колкими фразами нагнетать обстановку – ее излюбленное занятие.

Отредактировано Charlotte Zabini (2011-02-05 20:09:07)

0


Вы здесь » New Hogwarts » Акции » Пополнение в ряды Слизеринцев - Акция №1