New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Акции » Внимание! Бесприциндентная акция!


Внимание! Бесприциндентная акция!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Werwolves(Ликантропы) -оборотни, принимающие волчий или подобный волчьему облик.

Metamorph's(Метаморфы) - люди, способные менять свой внешний облик.

Magician of element (стихийный маг)-маг, способный управлять одной из четырех стихий.

Animagic (анимаги) - люди, способные принять облик животного. Данная способность не врожденная, а развитая в процессе углубленного изучения магии.

Для данной акции действует упрощенная форма анкеты:

Код:
[align=center][b]1) Фамилия и имя персонажа: [/b]

[b]2) Магическая способность:[/b]

[b]3) Принадлежность: ОФ или ПС[/b]

[b]4)Занимаемая внешность:[/b]

[b]5)Пробный пост на заданную администратором тему:[/b]
[/align]

Набор ограничен.

0

2

Werwolves

Hector Hetchcook|Гектор Хетчкок
Внешность:Drew Fuller
Возраст: 28
Краткое описание: Он хорош собой, умен и изворотлив. В свое время обучался в Хогвартсе на факультете Слизерин. Ему прочили блестящую карьеру в Министерстве, родители уже подобрали для него девушку, с которой он бы составил хорошую партию. Но Гектору это было не по душе и вскоре он покинул свой дом, не сказав никому ни слова. Ходили слухи, что он примкнул к пожирателям смерти. Другие твердили, что его жестоко растерзали оборотни. Во всем этом есть доля правды. Еще в школьные годы Гектора и Мартина Реппевела связывала крепкая дружба. Став старше они вместе возродили ПС и вели ожесточенную борьбу с ОФ. В одной из таких схваток на Гектора напал оборотень, а именно - Питер Роверс. Гектор был сильно изувечен, но остался жив. Теперь он заражен ликантропией и желает отомстить Питеру.

Piter Rovers|Питер Роверс
Внешность:Ben Foster
Возраст: 28
Краткое описание: Отважный, порой безбашенный и не способный к самоконтролю. Для него не существует слова "страх", он бросается в бой одним из первых. Преданный своим убеждениям, верный друг и надежный товарищ. Его единственной слабостью и уязвимым местом можно назвать  - Натали, девушку в которую он влюблен. Питер может свернуть горы ради любимой, достать звезду с неба и отдать за Натали жизнь. Однажды, в схватке с ПС он перестал контролировать себя и едва не убил одного из пожирателей.

Nataly Ross|Натали Росс
Внешность: Rose Byrne
Возраст:26
Краткое описание: Ей не приходилось выбирать, быть ей простым человеком или оборотнем. Она родилась такой. Ее отец был заражен ликантропией и передал это своей дочери. Девушка давно смерилась со своей сущностью и решила направить ее в благое дело. Натали не так давно вступила в ряды ОФ и сразу влилась в коллектив. Симпатичная, милая девушка приглянулась одному из сторонников ОФ - Питеру Роверсу. Хотя, сказать - приглянулась, станет лишь пустым звуком по сравнению с его истинными чувствами. Парень без ума от нее и порой, бывает слишком щепетильным и ревнивым.

0

3

Metamorph's

Mariel King|Мэриэл Кинг
Внешность: Taylor Momsen     Nina Dobrev
Возраст: 23
Краткое описание: Девушка с ранних лет мечтала о способности - менять внешность и к двадцати годам развила в себе этот талант. Мэриэл с легкостью превращается из брюнетки в блондинку, карие глаза в голубые, но единственное что ей не удается поменять - это свой дрянной характер. Девушка не терпит критики, не любит когда ей указывают или возражают. Она привыкла командовать и отдавать распоряжения, что и практикует в любое время суток.

Afrodite Leroy|Афродита Леруа
Внешность: Lily Cole+ любая другая не занятая внешность
Возраст:22
Краткое описание: Она нежная, утонченная, чувственная. Любит заботиться о близких, родных и друзьях. Очень эмоциональная и не может сдержать своих чувств, скрыть их под маской холодности и безразличия. Солнечная и жизнерадостная, она источает счастье вокруг себя, ее заразительный смех передается всем и каждому.

Rachel Bale|Рейчел Бэйл
Внешность:Evan Rachel Wood    Rose Mcgowan Manson  Christina Ricci
Возраст:25
Краткое описание: Рейчел своеобразная девушка. Если она меняет внешнность, значит она меняет характер, значит она меняет мужчину. Если она блондинка - то тихая и скромная девушка. Романтичная и нежная. Если рыжая, то бунтарка и сорви голова. Если брюнетка, то коварная соблазнительница и отменная стерва. Кто нибудь видел настоящую Рейчел, без всех ее масок?

0

4

Magician of element

Veronica Kopolla|Вероника Кополла
Внешность:Natalie Portman
Возраст: 23
Краткое описание: Девушка с сильным характером и четкой жизненной позицией. Она уверенно шла к своей цели и достигла нужного результата. Теперь она одна из сильнейших стихийных магов, которая владеет силой земли. Девушка примкнула к стороне Пожирателей, по ряду причин : девушка чистокровная волшебница, солидарна с мнением о том, что волшебный мир должен быть очищен от грязнокровок, считает эту сторону сильнейшей и более выгодной.
Статус: занята

Trevor Abercromby|Трэвор Аберкромби
Внешность:Christian Bale
Возраст:38
Краткое описание: Дьявольский лик и аналогичные помыслы. Он усмиряет огненную стихию, подчиняет ее себя и направляет против врагов. Он тот, кто способен общаться с потомком Темного Лорда на равных. Он тот, к кому Мартин Репевелл прислушивается и считает его мнение очень ценным. Тревор не считает себя подчиненным Репевелла, для него нет понятия -хозяин. Он сам по себе, просто ему приглянулась темная сторона и пока он поддерживает их позицию.

Eric Ludlow|Эрик Лудлоу
Внешность:Keanu Reeves
Возраст:38
Краткое описание: Его стихия в полной мере отражает его характер. Вода, меланхоличная и спокойная в одно мгновение может смениться на бурную и оживленную. Эрик Лудлоу не является сторонником ПС и ОФ, он решил придерживаться нейтралитета. Представители этих сторон пытаются переманить Эрика к себе. Мужчине не принципиально, на чьей стороне быть. Но все таки, в большей мере склоняется к ОФ. И склоняет его в эту сторону прекрасная чаровница Анабэль.

Anabell Delphin|Анабэль Дэльфин
Внешность:Kristin Kreuk
Возраст:24
Краткое описание: Душевная, отзывчивая, воздушная. Эта девушка может ассоциироваться только с прекрасным, красивым и добрым. Она общительная, но не болтливая. Любит веселье, но знает меру и в этом. Ее заветная мечта, сделать этот мир лучше и красивее. И первым шагом к этой мечте стало вступление в ОФ.

0

5

Animagic

Kitty Summers|Китти Саммерс
Внешность:Katie Cassidy
Возраст:25
Краткое описание: Она не мягкая и пушистая кошечка, она сильная и опасная бенгальская тигрица. Ее характер схож с манерами этого зверя. Девушка гордая, неприступная и самодостаточная. Китти опровергает миф о том, что все блондинки глупые. Девушка с отличием закончила Хогвартс и сейчас занимает пост в Аврорате.

Theo Sheldon|Тео Шелдон
Внешность:Jared Leto
Возраст:28
Краткое описание: Его стезя - свободное странствование. Он любит северные страны, морозный воздух и хруст свежевыпавшего снега под ногами. Он - голубоглазая лайка хаски. Как и зверь, в которого Тео перевоплощается, парень не отличается особой верностью и преданностью. Он искатель приключений и не может сидеть на месте без дела. Так же большой ловелас по части девушек, не может отдать предпочтение кому-то одной.

Liza Mitchels|Лиза Митчелс
Внешность:Mischa Barton
Возраст:24
Краткое описание: Полукровная девушка, жила в маггловской части Лондона. Как все дети ходила в школу, была спортсменкой. В одиннадцать лет их дом посетил представитель Хогвартса и жизнь Лизы кардинально изменилась. Теперь она одна из ОФ, ее магия достигла приличного уровня и развился талант к анимагическому превращению, а именно превращение в гепарда.

0


Вы здесь » New Hogwarts » Акции » Внимание! Бесприциндентная акция!