Charly Stonem | Чарли Стонэм
Внешность: Agyness Deyn
Возраст: 17
Курс: Рейвенкло,7
Краткое описание: Как нам известно, все творческие личности имеют своеобразное мышление. Творчество Чарли проявляется в картинах и фотографии. Кроме работы в свое удовольствие, девушка числится фотографом при школьной газете. Окружающим мало известно об этой девушке, так как Чарли очень замкнута и общается лишь со своим братом. Несколько известных фактов о ней:
-родилась в семье магглов
-росла в бедном районе Лондона в мало обеспеченной семье
-страдает от бессонницы

Leo  Stonem | Лео Стонэм
Внешность: Mitch Hewer
Возраст: 17
Курс: Рейвенкло,7
Краткое описание: Меланхоличный романтик. Вот так в двух словах может описать Лео человек, способный разглядеть только явное. На самом деле в душе Лео кипит лава,  в его жилах огонь, в мыслях жажда к действию. Он способен на безрассудства и подвиг, его храброе сердце ждет приключений и опасностей. Он жаждет вступить в ОД, но пока не подвернулось такой возможности. Так же как и его сестра не общительный, порой апатичный.


Scarlett Poots | Скарлетт Путс
Внешность:  Frida Gustavsson
Возраст: 16
Курс: Рейвенкло,6
Краткое описание: Полукровка. До десяти лет училась в обычной школе, где ее запомнили как непослушную и непоседливую девочку. Эту свою черту Скарлетт сохранила до сих пор. Она не может бездействовать, скука нервирует ее, заставляет придумывать разнообразные способы развлечься. В учебе не слишком прилежна, зато делает большие успехи в квиддиче. Она ловец своего факультета.