Pandora Lestrange | Пандора Ле́стрейндж
Внешность:Megan Fox
Возраст: 23
Краткое описание:
Ее характер можно сравнить с характером Беллатрисы, до того как ее душа была изуродована Азкабаном. В ней можно прочесть ненависть к грязнокровкам, желание отомстить за родителей и страсть к причинению боли. Возможно, она еще не опытна в сражениях, но ее рука не дрогнет если с губ сорвется – "Круцио!" Истинно слизеринская внешность, смазливо-стервозная. Она достойная дочь своих родителей, живет целью возродить Лорда и верно служит его отпрыску. С той же раболепной страстью смотрит на Мартина Певерелла, как и ее мать когда то смотрела на Темного Лорда.


Alexander Gideon|Александр Гидеон
Внешность: Eric Bana
Возраст: 37
Краткое описание: Жесткий, сложный, суровый человек. Таким доверять власть ни в коем случае нельзя, но нынешний глава ПС так не считает, он доверил Александру воспитание новобранцев. Этому деспоту и диктатору!? С ним невозможно ужиться, он язвителен и циничен. Никто не видел на его лице эмоций, Алекс бесчувственный и хладнокровный. Его боятся бывалые пожиратели, что уж говорить о новичках. Славится своей проницательностью. Что-либо скрыть от него почти нереально. Взглядом способен унизить человека. Для некоторых Александр Гидеон загадка, которую интересно разгадать.
Статус: занят

Damian Rossmond | Дэмиан Россмонд
Внешность:  Julian Mcmahon
Возраст: 40
Краткое описание: Ослепительная улыбка и насмешливые морщинки вокруг глаз. Этот человек способен оказать на вас ложное впечатление и показаться неплохим во всех смыслах. На самом же деле он один из самых жестоких Пожирателей смерти, отличающийся нечеловеческой выдержкой и смелостью. Он первый бросается в бой, чтобы доказать преданность и верность своему хозяину. Не живет идеей истребления грязнокровок, просто ему нравится убивать. Наслаждается каждой секундой чужих страданий.

Carolina O'Connor|Каролина О'Коннор
Внешность:Vikki Blows
Возраст: 25
Краткое описание: Она развратна, взбалмошна и не уравновешена. При ней всегда фляжка с отменным виски, один глоток которого может свалить крепкого мужчину, на нее же напиток производит посредственное влияние. У девушки орлиное зрение, заклинания молниеносно достигают цели, делают жертву уязвимой. Искусно готовит зелья, яды и наводит порчи. Любит мужскую компанию, в особенности общество Дэмиана.

Warning!
Martin Repevell |Мартин Репевелл
Внешность:Gaspard Ulliel
Возраст: 28
Краткое описание: Осторожный, сообразительный и спокойный стратег. Он не предпринимает рискованных действий и считает, что лучше выждать время и быть подготовленным к любой непредвиденной ситуации. Его главная цель на данный момент - возрождение Темного Лорда. Он уже восстановил и набрал новых ПС, окружил себя оборотнями и другими существами. Пока все идет строго по задуманному плану и это еще больше раззадоривает потомка Певереллов.
Статус: занят


Lord Voldemort|Лорд Волан-де-Морт
Краткое описание: Он слишком велик и известен в мире магии. Про его личность знает каждый и до сих пор его имя боятся произносить и стар и млад. Он выше всяких описаний и характеристик. Он скоро возродится и покажет всю свою мощь и силу.