New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Регистрация » Объявление администрации!


Объявление администрации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я буду обращаться ко всем игрокам и гостям нашей ролевой! Прошу внимательно читать все сообщения в данной теме!

0

2

Ну что ж, первое объявление будет нести ознакомительный характер. Думаю, что все зарегистрированные пользователи ознакомились с сюжетом, а все гости читают его. И так, во-первых, пройдёмся по вопросам оформления форума. Нам нужен хороший постоянный дизайн, т.к. дизайн, который стоит сейчас, мягко говоря, не айс. Нужны иконки для форумов. Во-вторых, нам нужен народ! Думаю, что это сейчас самое главное. Нам срочно нужно найти главных персонажей: Гарри Поттера, Джинни Поттер, пару детей, которые обучаются в Хогвартсе, пару пожирателей смерти, членов Ордена Феникса. И конечно же, нужны самые главные персонажи игры, во круг которых и крутится весь сюжет: Мартин Репевелл и Волан-де-Морт. После того, как данных игроков мы найдём, то можно будет проводить первый квест (задумки уже есть). В-третьих, нам нужен ещё один Гейм Мастер. Главные ГМ - Charlotte Zabini. Прошу любить и жаловать!

Огромное спасибо Lily L. Potter и Charlotte Zabini

0

3

Ну, вот и настал этот долгожданный час (надеюсь, что и вы его ждали), когда я могу объявить начало игры! С квестом мы все уже ознакомились, сюжет уже прочитали, представление о том, где и как начинать игру имеем. Но на всякий случай напишу, что мы сейчас все делаем.

1. Мартин Репевелл, Александр Гидеон, Вероника Кополла находятся в доме Мартина, а именно в гостиной на сборе пожирателей смерти. Первым должен отписаться Репевелл, потом уже я и Вероника.
2. Николас Эдельсон, Шарлотт Забини находятся в гостиной Слизерина. Обсуждают свой коварный план создания Отряда смерти и на счёт беспорядка в Хогсмиде.
3. Адам Ксавье и Лили Поттер в свою очередь находятся в гостиной Гриффиндора и обсуждают «ведение политики» Отряда Дамболдора. Ну и конечно же Адам рад тому, что он находится рядом со своей любимой девушкой

Ну что ж, уважаемые игроки, начинаем! Всем удачи!

0


Вы здесь » New Hogwarts » Регистрация » Объявление администрации!