New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Подземелье Слизерина » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i027.radikal.ru/0803/7f/0a2f72e353e2.jpg

0

2

Она не спала ночь, мучаясь кошмарами и необоснованными переживаниями. Что-то внутри кричало о надвигающемся событии грандиозного масштаба. Было трудно дышать, стены слизеринской спальни казались ей тесными. Девушка поднялась с кровати и распахнула окно настежь, шторы мгновенно запузырились от нахлынувшего на них потока ветра. Воздух на улице еще не успел потерять летней теплоты, но уже освежал и бодрил, напоминая о том, что осень вступает в свои права. Шарлотт облокотилась о подоконник, вглядываясь в пасмурное небо. Солнце неясно виднелось на горизонте. Его лучи пробирались сквозь деревья запретного леса, делали его менее пугающим и мрачным.
Девушка имела обыкновение вечно мерзнуть и жаловаться на сквозняки, гуляющие в старинном замке Хогвартс. По этой причине Чарли решила одеться как можно теплее, вязаный свитер, теплые брюки и ботинки. Плевать на то, что большинство представительниц ее факультета одеваются как истинные леди. Шарлотт не любит смешиваться с толпой, пусть даже эта толпа сверхчистокровных аристократов. Девушка поднялась на первый этаж, зашла в пустующий зал, выпила чашку крепкого кофе и забрала у совы свежую газету. Как ни странно ее заголовок не пестрил сенсационными сведениями, все было серо и обыденно. Тотти решила не засиживаться в большом зале и вернулась в родные подземелья. Там чувствовалось намного уютнее и спокойнее. Устроившись в кресле, девушка принялась изучать содержимое статей и сводок. Хм...убито несколько работников Министерства, ничего особенного. Так, статья Скиттер, как всегда шокирующая и обличительная.Слизеринка не относилась к этой журналистке серьезно, так как большая часть ею написанных статей носила в своей основе достоверный факт, пропитанный множеством ложных сведений. В данной статье говорилось о том, что некогда могучая темная сила находится на пороге возрождения. Так же выдвигалось предположение о возможном похищение тела великого темного мага, думаю его имя не стоит уточнять. Так вот, эта статья вызвала в голове слизеринки бесконечный поток мыслей и планов, которые нужно было обсудить с неким лицом. в котором она может быть уверена. От размышления ее отвлек посторонний звук, а именно скрип отворившейся двери. Из комнаты мальчиков выходил заспанный Ник Эдэльсон. Ты то мне и нужен...
- Доброе утро, Ник. Надеюсь, ты хорошо выспался...сегодня нам предстоит провернуть нечто опасное и захватывающее. Ведь ты со мной? Взгляд девушки приобрел лукавый оттенок, она была уверенна...Николас не откажет.
-Присядь рядом, я введу тебя в курс дела.

+2

3

Николас не мог уснуть всю ночь. Ворочаясь с бока на бок он думал о Лили Поттер. Да что со мной такое? Я влюбился в какую-то гриффиндорку!!! И тем более она на курс младше меня! Эдельсон встал с кровати и со злостью распахнул окно. Оглядевшись, дабы удостовериться, что он никого не разбудил, слизеринец достал из-под подушки пачку сигарет и зажигалку. Кусочек у окна озарил свет от зажигалки, Эдельсон прикурил. Выпустив сизое облако дыма изо-рта, Николас вгляделся в темноту. Докурив сигарету, парень выкинул бычок и закрыл окно. Лег снова в постель, но так и не смог уснуть. Пойду-ка я в гостиной лучше посижу, у камина погреюсь, может и сон проберет меня. Выйдя из комнаты, Николас увидел в гостиной Шарлотт:
-Присядь рядом, я введу тебя в курс дела.
- Конечно с тобой, Шарлотт, только в чём проблема - Николас сел на подлокотник кресла, в котором сидела девушка. Слизеринец заметил этот лукавый огонёк, который блеснул в глазах Забини. А Николосу как раз не хватало приключений.

+1

4

-Проблемы как таковой нет и это, если честно, ужасно меня огорчает. Гриффиндорцы и прочие факультеты ужасно распоясались, почувствовали вседозволенность. Этого ни в коем случае допускать нельзя, иначе наш факультет потеряет свой многовековой статус. Девушка мимолетно взглянула на Ника, без сомненья его мучили какие-то переживания. Волнение и небольшое смятение выдавало его с головой. Мальчик, ты должен получше прятать свои эмоции. Это твое уязвимое место и будет очень неприятно, если кто-нибудь воспользуется этим. - Да и повод для совершения небольшого беспорядка нашелся. Шарлотт расскрыла газету, с той самой шокирующей статьей. - Выдвигается версия о возможном возрождении Предводителя Пожирателей смерти, если быть точнее, то сегодня будет совершена попытка выкрасть его тело из Министерства. Девушка скомкола в руках газету и бросила ее на съедение языкам пламени прямо в камин. Она поднялась из кресла и чуть наклонилась над слизеринцем. - А теперь представь, что некие лица учинили беспорядок в Хогсмите и если слухи о Возрождение правдивые, то это событие отвлечет взгляд Министерства от по-настоящему крупного дела на тех самых лиц. Второй вариант, если слух ложный, беспорядок устроенный в день предполагаемого похищения подействует на обывателей, заставит их задуматься, что опасность вполне реальна. Кажется, она пыталась загипнотизировать парня, внушить ему необходимость сего мероприятия. На ее лице появилась улыбка, свойственная скорее какому-нибудь плуту, нежели аристократке. - И как ты наверное уже догадался, мы станем этими людьми. Создадим хаос на улицах Хогсмита, посеем смуту... и надеюсь, этот поступок не останется незамеченным. Шарлотт отстранилось от Николаса, прошла ближе к камину. От него веяло теплом, поленья мерно потрескивали от жара. Но прежде, нужно хорошенько обдумать план действий..

0


Вы здесь » New Hogwarts » Подземелье Слизерина » Гостиная Слизерина