New Hogwarts

Объявление


Nic Charlotte

Alex Lily


•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
• Реклама от лица гостя или от нашего акаунта рекламы. реклама, пароль:12345!! Другие ники будут удалены! без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!

• Важные ссылки



[Сюжет]

[Список персонажей]

[Акции]


Время: осень, 1 сентября, 2012 год
Хогвартс дождь, пасмурно, температура 15-18. Из-за облаков нервно светит солнце

•И так игра открыта!
• Очень нужен в игру весь канон!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts » Башня Гриффиндора » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s50.radikal.ru/i128/1007/73/8d90b61ba4c1.jpg

0

2

Осень. Что ж...Лили любила осень, но не до крайности. Дождь за окном не прибавлял позитива. Окрестности были пусты. Ученики сидели в своих башнях, греясь у камина. Лишь несколько сумасшедших летали на поле.
На данный момент Лили сидела на подоконнике, подложив алую подушку под спину и ждала Адама. Палец невольно что-то вырисовывал на оконном стекле.
Такой контраст! На улице было холодно и сыро, а в гостиной пылал камин, согревая. Лили начинала замерзать и слезла с подоконника, переместившись в кресло и только теперь её мысли обрели определённую тему. И это были не Пожиратели Смерти, не Слизеринцы... Сейчас её больше волновало, что она будет делать с Адамом и Николасом. Отвечать взаимностью Нику было бы предательством, у всех на глазах встречаться с Адамом было бы чистым самоубийством. Если обо всём узнает Альбус...
Мне капут. Пожиратели Смерти убили бы легче...
Девушка устало опустила голову на руки и закрыла глаза.
- Ненавижу эту ситуацию. - Поттер подтянула под себя ноги. свернувшись клубочком.
Однокурсники весело болтали. Все обсуждали как провели каникулы и бла, бла, бла... В принципе Лили провела каникулы не хуже их всех. Вся семья была в сборе. Приезжал даже Джеймс со своей новой пассией.
Меня от неё сташнит когда-нибудь.
Мысли девушки прервал голос.
- Лили, твоё расписание. Держи.
- Спасибо, Адель.
Адель-одна из однокурсниц Лили. Маленькая серая мышка.

0

3

Адам лениво тащился с урока трансфигурации. Он так устал от всех уроков, что у него было одно желание - побыстрее дойти до гостиной и повалиться в кресло. Учителя всё твердили семикурсникам, что им скоро сдавать экзамены, что надо серьёзнее относиться к учёбе. Но это пустяки по сравнению с тем, сколько им начали задавать домашних работ. Наконец Ксавье добрался до гостиной. Он, можно сказать, заполз в неё. В гостиной было не так много народу, но в тут была Лили, которая сидела в кресле. Сев в рядом стоящее кресло Адам заговорил:
- Привет, Лили - парень улыбнулся, - как настроение?)

0

4

Поттер углубилась в изучение нового расписания.
- И зачем всё так часто менять? У нас итак подготовки к СОВ хватает...
Настроение Лили испортилось. Повертев расписание в руках, девушка сунула его в сумку. Мысленные проклятья на учителей и всю систему образования беспардонно оборвали.
- Привет, Лили - это был Адам, - как настроение?
Девушка скорчила недовольную рожицу и показала язык.
- Ты сильно удивишься если я скажу-паршиво?
Оглядевшись вокруг, девушка перебралась на подлокотник кресла, где сидел Ксавье.
- Ты бы видел моё расписание! Я не представляю, как буду СОВ сдавать.
Лил, сложила руки на груди и замолчала.
Ко всем моим проблемам не хватало только школьных...
Поттер порылась в сумке и достала учебник по заклинания, пролистав половину книги, искоса поглядывая на Адама, и пытаясь угадать, что он скажет.
- Ты кстати чего тут? У тебя урока нет? - не то чтобы Поттер это интересовало. Посидеть в компании Ксавье было неплохо.
Она спросила это так, для приличия.
Всё таки должен же кто-то следить за учёбой.

0

5

- Ты кстати чего тут? У тебя урока нет?
- Пока что нет, вот только с трансфигурации пришёл. Задолбался я с этой учёбой. А СОВ будешь сдавать как все, не волнуйся - Ксавье улыбнулся. Снова чувство умиротворение накрывало Адама, он снова был рядом с Лили. Но в голове снова мелькнула мысль "Николас Эдельсон" Как же он злил и бесил бедного Адама. И дело было не в том, что он был со Слизерина, а в том, что он тоже заглядывался на Лили. И бедный гриффиндорец не знал, кого Поттер выберет. Ксавье уповал только на благоразумие Лили, что она не станет встречаться со слизеринцем. Хотя какое благоразумие, у этой прекрасной девушки такой же ветер в голове, как и у её знаменитого отца, ей только приключения, да что-нибудь необычно и опасное подавай.   
- Чем заниматься будешь? - полюбопытствовал Адам

0

6

- А СОВ будешь сдавать как все, не волнуйся - Ксавье улыбнулся.
Лили ехидно улыбнулась.
- Конечно. Ты-то его сдал, когда я ещё на третьем курсе была! - Лил негодующе вздохнула.
Перспектива в конце года не радовала. С учёбой Поттер не дружила, а надеяться на то что кто-то поможет-три года ждать.
Обдумывая свои невзгоды, Лили вглядывалась в профиль Ксавье. Виду у него был измученный, как будто он вагоны разгружал, но в тоже время такой романтичный... Девушка невольно сравнила его с Эдельсоном. Они оба по своеу привлекали и Лили знала, что Адам терпеть не может эту определённость.
Невольно рука девушки потянулась к растрёпанной шевелюре Ксавье. Мягкие, шелковистые, приятные... Лили почувствовала, ка парень дрогнул и улыбнулась. Да, она была ещё совсем девчонкой, и ей нравилось это. Нравилось как Адам на неё смотрит, как улыбается и иногда краснеет...
Но тут Лили вспомнила очень важную вещь, которую в общем-то и хотела сообщить Адаму.
- Слушай, - девушка понизила голос, - Слизеринцы. Может я ошибаюсь...но они что-то затевают. И если их затея удастся, будет плохо всем.
Поттер поймала недоверчивый взгляд Адама.
- Родители мало говорят о Пожирателях...но я слышала, что у Волан-де-Морта есть потомок...
Как и её отец, Лил ни капли не боялась произносить имени Тёмного Лорда.

0

7

Ксавье словно током пронзило, когда Лили дотронулась до его волос. Адам слегка улыбнулся своей тёплой, полной любви улыбкой.
- Слизеринцы. Может я ошибаюсь...но они что-то затевают. И если их затея удастся, будет плохо всем. - Родители мало говорят о Пожирателях...но я слышала, что у Волан-де-Морта есть потомок...
На Адама как будто бы вылили ушат холодной воды. Какой к чёрту потомок? Какой Волан-де-Морт? Гриффиндорец даже и не знал, что ответить Лили. Сам Ксавье с трудом в это всё верил, но если о своих сомнения рассказать Лили, то она, во-первых, может перестать с ним общаться, во-вторых, вспылит и наделает много глупостей. Но если пойти у неё на поводу, то глупостей наделает не только Поттер, но ещё и сам Адам. Ксавье находился между двух огней, он не знал, что ответить Лили. Парень вспомнил, как министерство и газеты скрывали, что Волан-де-Морт вернулся... а вдруг Лили права? - подумал парень:
- Ты уверена? Или может это просто неоправданные слухи? И если это так, что ты намереваешься делать? - Адам выбрал правильную позицию, он и не выразил недоверие, но и не сказал, что верит Лили. Хотя ему и не было смысла сомневаться, Адам бы пошёл за Поттер куда угодно.

0

8

- Так я и думала, что не поверишь. - Лили устало вздохнула.
То, что Ксавье отнесётся к её заявлению скептически, Поттер не сомневалась. От неё можно было ждать чего угодно.
- Я и сама не уверена...
Лили задумалась. То что слизеринцы что-то затевают было неоспоримо, уж девушка-то их знала. Вот только Николас...
Если он стоит за всем этим, ему лучше не стоит ко мне подходить вообще.
Поттер, отвлеклась от темы беседы, и только тогда заметила выжидающий взгляд Адама.
- Что делать? Я пока не знаю. В крайнем случае первым делом нужно узнать, кто собирается во всём участвовать. - логично заметила Поттер. - Кстати, ты не видел Эдельсона?
Лили закусила губу, наблюдая за реакцией парня.

0


Вы здесь » New Hogwarts » Башня Гриффиндора » Общая гостиная